Божена Рынска показала фото дочери от Малашенко

Божена Рынска показала фото дочери от Малашенко
Фото: instagram.com/bozhenarynska/

Вдова медиаменеджера Игоря Малашенко Божена Рынска впервые показала свою новорожденную дочь - появившуюся на свет спустя год после преждевременной смерти отца. Скоро юной Евгении, выношенной суррогатной матерью, исполнится месяц.

Рынска опубликовала в соцсети свой портрет с дочерью в больничной палате. Снимок был сделан вскоре после появления малышки на свет - во время первой встречи мамы и дочери. Рынска описала свои впечатления от знакомства с наследницей.

Девочка очень похожа на папу, уверена Божена. Фото: instagram.com/bozhenarynska/

"Принесли кулёк. Из него торчит огромный нос ... Тут же получила кличку «Чингисхайм» - нос еврейский, глаза монгольские, - пишет она. - На второй день девушка наша стала копией Игоря".

Сейчас, по словам молодой мамы, дочка смотрит на окружающих и ведет себя как абсолютно разумное создание: "Это раньше приносили грушу из компота. А сейчас приносят готовых человечков".

Фото: instagram.com/bozhenarynska/

В светской тусовке ранее ходили слухи, что наследница Рынске якобы понадобилась для того, чтобы бороться за состояние покойного мужа - он не упомянул ее в завещании. Впрочем, сторонники светской дамы увещевали недоброжелателей: каждая женщина мечтает быть матерью, Рынске и Малашенко просто не удавалось стать родителями.

Читайте также: "Божена Рынска захотела покинуть Россию с новорожденной дочерью"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру