Коронавирус лишил Сергея Жукова бизнеса: концертов нет, бар закрылся

Певец подсчитывает убытки

Лидер группы «Руки вверх», как и многие звезды, остался сейчас без концертов, тем не менее музыкант не унывает и старается видеть и положительные стороны в сложившейся ситуации.

Певец подсчитывает убытки

— Сергей, сейчас все концерты отменены, или перенесены. Кроме того, вы терпите убытки и как владелец караоке-бара…

— Да, официально бар закрылся для посетителей до пятого апреля. Точные цифры мы не можем посчитать, но убытки, безусловно, планируются, и они будут, ведь заведение, как минимум, не будет работать неделю. Кроме того, у меня приостановился и гастрольный тур группы „Руки Вверх!“. Это обидная и неприятная ситуация. Но я не смогу себе простить, если человек заразится и принесет в свою семью болезнь из-за того, что посетил мое заведение или мое выступление.

— Чем вы сейчас занимаетесь кроме подсчета убытков?

— У меня появилось больше свободного времени на другие свои проекты. Я активно занимаюсь подготовкой собственного реалити-шоу и интернет сериала. Полным ходом готовлюсь к юбилею группы «Руки Вверх!» и пишу новый альбом. В следующем году, на минуточку, нам уже 25 лет! Кроме всего этого, работа идет и с моими продюсерскими проектами «Денди» и «Пиджаков». Поэтому скучать мне не приходится и всегда есть, чем заняться.

— Недавно в одной из программ вы рассказали драматичную историю о том как после осложнений от травмы, полученной во время концерта вам пришлось сделать несколько операций. Как вы сейчас себя чувствуете?

— Совершенно непонятно, почему именно сейчас, но в СМИ начали раздувать ситуацию двухлетней давности. Все позади. С моим здоровьем все в порядке, я чувствую себя хорошо.

— Также вы неоднократно рассказывали, что стараетесь контролировать свой вес. Есть какая-нибудь фирменная диета от Сергея Жукова?

— Ни на какой строгой диете я не сижу, но, тем не менее, придерживаюсь правильного питания и стараюсь больше занимать себя физической активностью. Для меня спорт - это выход на сцену. Правда сейчас на самоизоляции я дома и занимаюсь детьми. Но всегда помню, что мне нужно следить за своим здоровьем. И всем, кто это читает, я настоятельно рекомендую следить за самочувствием себя и своих близких».

Читайте материал: "Итальянский солист большого театра рассказал о карантине: "Выхожу только в маске"

Сюжет:

Пандемия коронавируса

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру