Дочь Пескова похвасталась жизнью в самоизоляции: "Думаем поехать за город"

Дочь Пескова похвасталась жизнью в самоизоляции: "Думаем поехать за город"

Дочь пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова Елизавета рассказала в Instagram, как она проводит дни в самоизоляции на фоне введенного из-за коронавируса карантина. Она не понимает тех молодых людей, которые жалуются на скукоту в связи с ограничениями. Она «нагулялась» к 22 годам, теперь «человек домашний», но не из «теневых домоседов».

Пескова призналась, что в кафе заглядывает очень редко, а в кино бывает раз в полгода. «По городу почти никогда не гуляю», - поделилась девушка. На карантине ее жизнь не поменялась «абсолютно». Лиза умеет и любит готовить. «Завтрак, обед и ужин на двоих для меня не проблема», - намекнула на близкие отношения девушка.

Работа Лизы позволяет ей перейти на дистанционный формат. Онлайн-обучение и вовсе оказалось эффективнее обычного. «Пока что думаем поехать за город на недельку-две. Там можно будет бегать и в полной мере заниматься собой», - поделилась планами Пескова. Пока же она ждет, когда привезут беговую дорожку и спортивный инвентарь.

Пока же за время карантина Лиза много читает – больше, чем в остальное время. «Чтение льётся рекой. Стала больше писать», - написала она. И вообще, все, что она обычно делает, умножилось на два, добавила дочь пресс-секретаря российского лидера.

Сюжет:

Пандемия коронавируса

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру