Рэпер Гуф устроил собачий бой в прямом эфире

Зоозащитники потребовали привлечь артиста к ответственности

Рэпер Гуф (настоящее имя - Алексей Долматов) устроил собачий бой в прямом эфире. Хип-хоп-исполнитель вел трансляцию происходящего на своей странице в Instagram.

Зоозащитники потребовали привлечь артиста к ответственности

Накануне в аккаунте артиста в социальной сети появилось видео, где он на поводке выгуливает овчарку по кличке Гуччи на территории дачного поселка. В прямом эфире певец делился с фолловерами своими мыслями на тему последнего указа о самоизоляции, который разрешает гулять с собакой на улице на расстоянии 100 метров от дома.

Однако артисту пришлось прервать свою речь, поскольку пес заметил и начал рваться к двум соседским собакам: золотистому ретриверу и черному лабрадору. "Хотите, отпущу его?" – спросил Гуф у своих подписчиков.

После того как Долматов приблизился с собакой к двум псам, его овчарка начала кусать ретривера, однако рэпер не стал ее останавливать. Он смеялся и подбадривал своего домашнего питомца: «Давай, Гуччи!».

Артист неоднократно угрожал спустить животное с поводка. Спустя некоторое время появились хозяева свободно гуляющих псов. Рэп-исполнитель отчитал их за то, что ретривер и лабрадор бегают без поводков. В ответ мужчина и женщина объяснили это тем, что их питомцы убежали.

Кадр: instagram.com/therealguf

Страшные кадры шокировали интернет-пользователей. На ролик обратили внимание зоозащитники, они намерены написать заявление в правоохранительные органы. "Просим привлечь эту "звезду" к уголовной, административной ответственности", – приводит сообщение активистов из общественной организации "Зооправо" телеканал "360".

Рэпер Гуф не первый раз оказывается замешан в скандале. Ранее Алексея Долматова задержали в аэропорту Абу-Даби в ОАЭ: он устроил дебош на борту воздушного судна, летевшего из Пхукета. Артист просидел несколько часов в полицейском участке, пока его не забрали родственники.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру