Соседи о разводе Самойловой с Джиганом: «С семьей его не видели»

Стали известны подробности отношений музыканта с близкими

Во вторник супруга рэпера Джигана окончательно решилась на развод. Об этом она сообщила в своем инстаграме. «Все 10 лет счастливой семейной жизни были обманом с его стороны, а я просто жила и верила ему», - написала Оксана Самойлова у себя на странице, пояснив, что во время брака супруг ее постоянно предавал. Мать четверых детей не стала вдаваться в подробности, но многие поклонники посчитали, что речь идет, возможно, об изменах мужа.

Стали известны подробности отношений музыканта с близкими

Впрочем бывшие соседи этой пары уже давно замечали, что отношения у супругов специфические. И дело не только в других женщинах. Нам удалось найти жителей двора в центре города, в котором когда-то жил музыкант и его семья. По словам соседей, звездного отца практически никогда не видели на площадке с ребенком.

«Они жили в соседнем доме, мы гуляли в одном дворе, тогда у них была еще Ариела, старшая девочка. Гуляли с ней как правило бабушка и дедушка, их маму мы действительно видели, она приходила, садилась на лавочку, пока ребенок на горке катался. На разные занятия ребенка тоже бабушка водила. Может, у них и была няня, но ее не видели, только бабушку. И один раз мы заметили во дворе самого Джигана, который подарил девочке навороченную машинку. Он ее покатал по дорожке вокруг двора. Мы практически ни разу не видели его с семьей на детской площадке», - рассказала нам Наталья (имя изменено- прим.авт.).

На вопрос, почему рэпер так редко выходил с ребенком гулять, не боялся ли он толп фанатов, атакующих подъезд, бывшая соседка ответила отрицательно. «Я сомневаюсь, что это так. За автографами к нему никто не бежал»...

Как известно, сейчас в семье музыканта три дочки: Ариела, Лея, Майя и долгожданный сын Давид. Впрочем даже рождение сына не смогло скрепить этот семейный союз.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру