Видео из бокса для зараженных коронавирусом появилось в Сети

"Немного давит сверху прозрачная ткань"

Репортер ТРК «Звезда» Максим Кашемиров испытал на себе изолированный бокс для перевозки зараженных COVID-19. Видео, в котором журналист поделился эмоциями от пребывания в боксе, опубликовано на официальном интернет-портале телеканала.

"Немного давит сверху прозрачная ткань"

По словам корреспондента, внутри достаточно места, чтобы чувствовать себя комфортно, но «немного давит сверху прозрачная ткань». Боксы также оснащены специальными рукавами, которые дают возможность медикам проводить всевозможные манипуляции с находящимися внутри пациентами.

Репортер обратил внимание на то, что после каждого пациента боксы проходят обработку минимум в два этапа, после чего становятся полностью безопасными.

За последние сутки в Российской Федерации диагностировали более 700 новых случаев заражения COVID-19. Общее количество инфицированных в стране - 3 548 человек. Большинство заболевших зарегистрировано в Москве — 2 475 человек. С 30 марта в столице начал действовать режим всеобщей самоизоляции. Москвичам разрешено покидать свое жилье только в строго регламентированных случаях.

Читайте материал: "Зараженный COVID-19 Лещенко обратился к россиянам"

"Русска сталь не гнется, не ломется": россияне зажгли в видеочатах

Смотрите видео по теме

Сюжет:

Пандемия коронавируса

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру