Ивлеева обляпала лицо навозом в попытке набросить его на вентилятор

Коровьи экскременты должны были полететь в танцора Мигеля

Бывшая соведущая трэвел-шоу «Орел и решка» Анастасия Ивлеева вместе с гостем ее Agentshow Land, хореографом, наставником и членом жюри шоу «Танцы» на ТНТ Мигелем поучаствовали в одной из рубрик новой программы блогерши на YouTube. В ходе выполнения одного из конкурсов Ивлеева, пытаясь бросить коровий навоз в танцора, нечаянно обляпала свое лицо.

Коровьи экскременты должны были полететь в танцора Мигеля

Согласно условиям «Колеса», его участники должны были по очереди раскручивать рулетку, в каждом секторе которой приготовлено задание. Участники конкурса имели право отказаться от его выполнения, но только два раза.

В задании, которое выпало Мигелю, речь шла о том, что он должен стоять напротив вентилятора, на который с помощью лопаты набрасывают коровий навоз. При этом уклоняться от него не разрешалось. Пытаясь следовать правилам конкурса, Ивлеева с коровьим навозом на лопате включила вентилятор, из-за чего испачкала свое лицо она, а не Мигель.

Ранее в марте Ивлеева вместе с гостьей шоу Еленой Темниковой поучаствовали в рубрике «Трогательный рот» (тест на чувствительность, интуицию и везение). Ее участники должны были с закрытыми глазами на ощупь угадать предмет, который находится в закрытом ящике с отверстиями для рук, а если им это удается — поместить его в рот на 10 секунд.

Среди предметов, которые не смогла определить Ивлеева, оказался половой орган быка. 29-летней ведущей пришлось подержать во рту бычий пенис.

Ивлеева случайно поговорила с сидящим в карантине Джаредом Лето: фотонеожиданность

Ивлеева случайно поговорила с сидящим в карантине Джаредом Лето: фотонеожиданность

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру