Молодежь выбирает правду: «Поколение Z» анонсировали выход российского боевика «Шугалей»

На официальной странице Межрегионального молодежного общественного движения рассказали о выходе трейлера фильма «Шугалей», основанного на реальных событиях

«Поколение Z» продвигает идеи развития человеческого потенциала, и новая российская кинолента как нельзя лучше отражает ценности общественного движения. Главный герой фильма – реальный человек, российский социолог Максим Шугалей, отправился в Ливию для исследовательской работы, но был похищен и упрятан в тюрьму. Официального обвинения нет, но причина известна: в ходе работы русские специалисты получили ценную и секретную информацию, которая не должна была проникнуть за пределы Триполи. Но даже в заключении, подвергаясь пыткам и унижениям, герой не предает свои идеалы.

На официальной странице Межрегионального молодежного общественного движения рассказали о выходе трейлера фильма «Шугалей», основанного на реальных событиях

Теперь все желающие могут посмотреть трейлер фильма на Youtube, полностью же киноленту обещают показать в апреле в онлайн-кинотеатрах.

Участники Межрегионального молодежного общественного движения содействия «Поколение Z» предлагают всем желающим обсудить кинокартину после премьеры.

«На сегодняшний день история ещё не закончена: российское Министерство иностранных дел борется за возвращение Шугалея домой, и доподлинной информации о его состоянии и местонахождении нет», - отмечено в тексте обращения. Обратить внимание широкой общественности на сложившуюся ситуацию – главная задача фильма.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру