Маргарита Суханкина освоила новую профессию

«Кто знает, как сложится дальнейшая жизнь»

Предсказать все экономические последствия пандемии не берется никто, и поэтому звезды решились на осваивание новых профессий. В частности, Маргарита Суханкина взялась за спицы. Находясь в самоизоляции, певица решила приобрести новый навык. В ожидании момента, когда возобновятся концерты, Суханкина начала вязать свитера.

«Кто знает, как сложится дальнейшая жизнь»

Пока певица вяжет для своих близких. Первое изделие для шерсти предназначено сыну. Однако, Маргарита не исключает, что полезное умение может стать в непростые времена и дополнительным заработком. Певица уверена, что на всякий случай нужно использовать свободное время для освоения новых навыков и профессий.

«Времена у всех непростые. Кто знает как сложится дальнейшая жизнь? А у меня в руках вот еще одна профессия. Могу вязать, могу преподавать дистанционно», - говорит Суханкина. 

Конечно, она не бросает прежних занятий. «Параллельно с этим могу песни петь. Сейчас все только в наших руках. Используйте время с толком: овладевайте новыми знаниями и профессиями», - говорит певица. Она, впрочем, отнюдь не впадает в панику. «Конечно, смотрим в будущее с оптимизмом и все верим, что скоро вернемся к нашей привычной жизни. Но пока есть время и возможность научиться чему-то новому, я считаю, что надо этим воспользоваться» - призывает Маргарита.

Сюжет:

Коронавирус: советы, помощь, опыт

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру