Муцениеце назвала причину развода с Прилучным

Артистка считает себя жертвой

В беседе с Ритой Дакотой на YouTube-канале «Честный развод» российская актриса и модель латвийского происхождения Агата Муцениеце озвучила основную причину разрыва с актером Павлом Прилучным. По словам знаменитости, супруг принимал в расчет только собственное мнение и пытался навязать его ей, показывая типичное поведение абьюзера в отношениях.

Артистка  считает себя жертвой

В течение довольно продолжительного периода времени девушке приходилось жить под предводительством мужа, но называть виновником всех ссор только себя. В настоящее время теледива считает себя жертвой и отмечает, что ей давно надо было бросить мужа-диктатора.

Даже ее мать была удивлена, узнав, что дочь так долго терпела подобное отношение к себе — этот союз продлился 9 лет. «Моя мама теперь уничтожает Пашу. Она очень жесткая», — поделилась подробностями Агата. Отметим, что слухи о проблемах в семье Прилучных муссировались среди фанатов задолго до официального объявления пары о разводе.

Муцениеце также рассказала о том, что они с Павлом перестали понимать друг друга, и она уже не желает спасать этот брак. Вместе с тем артистка подчеркнула, что семья для нее является священным понятием. Ранее бывшие супруги публично пообещали, что продолжат помогать друг другу и вместе заниматься воспитанием общих детей. Они писали, что решение о разводе было принято по обоюдному согласию, «с уважением и по-взрослому».

Читайте материал: "Муцениеце рассказала о разводе с Прилучным"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру