СМИ: футболист Тарасов отказался платить алименты из-за коронавируса

СМИ: футболист Тарасов отказался платить алименты из-за коронавируса
В третьем браке у Тарасова царит гармония. Фото: instagram.com/tarasov23

Футболист Дмитрий Тарасов продолжает увеличивать задолженность по алиментам для дочери от первого брака, пишет "Стархит". Издание указывает, что спортсмен наотрез отказался производить выплату на счет экс-супруги Оксаны, объяснив нежеланием нарушать режим самоизоляции — из дома выходить не рекомендуется из-за коронавируса. Издание отмечает, что на предложение судебного пристава воспользоваться онлайн-банкингом Тарасов ответил, что если угрозы в его адрес продолжатся, он опубликует переписку с представительницей власти.

Бывшая жена Оксана подтвердила, что денег от отца своей дочери так и не получила.

"Никаких переводов мне не поступало", — заявила она, отметив, что Тарасов вообще не желает общаться с дочкой - последняя встреча состоялась летом прошлого года.

Адвокат Сергей Жорин напомнил, что в случае уклонения от уплаты алиментов Тарасову грозит уголовное дело. Он также предположил, что тот может планировать вообще перестать платить, для чего и занялся переоформлением недвижимости на нынешнюю: "Чтобы приставы не смогли обратить взыскания на его имущество, решил его «перепрятать»".

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру