Дочь Заворотнюк задрала ногу и рассказала, какая она здоровая

Дочь Заворотнюк задрала ногу и рассказала, какая она здоровая

Дочь известной актрисы Анастасии Заворотнюк, которая сейчас проходит лечение, Анна Заворотнюк опубликовала в Instagram пост, посвященный ее занятиям спортом и питанию. Свою публикацию она сопроводила фото в спортивной форме. На кадре девушка в спортивных леггинсах и топе поставила одну ногу на подоконник.

Анна сразу отмела всю возможную критику на счет своей худобы. Она в нормальном весе, уверяет дочь звезды. «Мне очень повезло с генами и признаюсь вам честно, физической нагрузкой я себя не сильно нагружаю», - поделилась она своим рецептом красоты. Также девушка ест 3-4 раза в день, но никак не позже 19:00.

Анна любит шоколад, печенье и мороженое. Она не скрывает, что на самом деле сладкоежка. Но старается есть сладкое по утрам. Также Анна пьет воду по 4 литра в день.

Когда дочь Заворотнюк жила в Нью-Йорке, она тренировалась каждый день. «Бегала, занималась на эллипсе, делала разные упражнения на различных тренажёрах», - добавила она. Но сейчас заставить себя пойти в спортзал ей трудно. Сейчас она ограничила свои тренировки прогулками, плаванием и йогой.

«Вы очень красивая и в прекрасной форме, Анечка», «У вас очень красивая фигура, прямо мечта», «Анечка, прекрасно выглядите!» - тут же отреагировали на кадр пользователи сети.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру