Малахов ответил на слова Лещенко о подстрекательстве к нарушению карантина

Журналист готов стать "мальчиком для битья"

Телеведущий Андрей Малахов отреагировал на слова народного артиста РСФСР Льва Лещенко о том, что он уговорил певца нарушить двухнедельный карантин ради съемок в своей передаче. В то момент Лев Валерьянович еще не догадывался, что может быть болен коронавирусом.

Журналист готов стать "мальчиком для битья"

Малахов заявил, что настолько уважает народного артиста, что готов стать "мальчиком для битья" и принять любую версию случившегося.

"Даже если он скажет, что это я привел его на день рождения к Алле Крутой (сестра композитора Игоря Крутого – прим.) и на концерт в театр Армии", — приводит слова известного телеведущего Telegram-канале Super.ru. В заключение Малахов пожелал здоровья артисту и его жене.

Ранее заразившийся коронавирусом Лев Лещенко Лещенко дал комментарий относительно своей болезни в программе "60 минут". Артист обвинил Малахова в том, что он буквально заставил его нарушить двухнедельный карантин после возвращения с гастролей в США и прийти на съемку программы "Привет, Андрей".

Народный артист пытался отказаться, на что Малахов шутливо возразил: "Да ладно, Лев Валерьянович, ну что вы, ну, будем болеть все вместе!". По словам Лещенко, находясь в студии, он не знал о своей болезни: ни кашля, ни температуры, ни других характерных для коронавируса симптомов у него не было.

24 марта Льва Лещенко и его супругу госпитализированы в медицинский центр в московском поселке Коммунарка. У 78-летнего певца диагностировали двустороннее воспаление легких. Главврач больницы Денис Проценко уточнил, что пневмония имела коронавирусную этиологию. 6 апреля народного артиста РСФСР выписали.

Читайте материал: Малахов рассказал об опасном тренде среди богачей при пандемии коронавируса

У Льва Лещенко заподозрили коронавирус: кадры любимого певца

У Льва Лещенко заподозрили коронавирус: кадры любимого певца

Смотрите фотогалерею по теме

Сюжет:

Пандемия коронавируса

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру