Сати Казанова рассказала о болезни и разлуке с мужем-итальянцем

"Надеюсь, нас пронесет"

Певица Сати Казанова оказалась среди тех, кого санитарные кордоны разлучили с любимыми людьми. Муж Сати в данный момент находится в Италии и пока даже трудно сказать сколько еще времени супруги будут общаться по видеосвязи.

"Надеюсь, нас пронесет"

Как сообщила певица в интервью сайту WomanHit, еще до объявления карантина и закрытия границ она планировала вылететь к Италию, чтобы сопровождать мужа в промо-туре в поддержку его книги. Стефано Тиоццо — очень популярный в Италии блогер, который пишет и снимает о путешествиях и Сати хотела провести неделю, разъезжая с мужем по разным итальянским городам. Но за считанные дни ситуация изменилась и все пришлось отменить.

Сейчас Стефано живет вместе с родителями и бабушкой и все они соблюдают строгий карантин, выходя из дома раз в три дня за продуктами. «Нам есть чему у них в этом смысле поучиться, потому что, возможно, в России грянет еще и похуже. Я не пессимист, я реалист. Надеюсь, что нас пронесет…» — говорит певица. И добавляет, что и она и Стефано верят в вещи, которые произойдут, если им суждено произойти. И переживают супруги не за себя, а за родителей, бабушек и дедушек.

Также Сати сообщила, что недавно перенесла простуду, от которой спасалась натуральными витаминными чаями. Сейчас певица чувствует себя хорошо.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру