Лев Лещенко: Укупник передо мной извинился, Бабкину я не заражал

Народный артист радуется, что певица вышла из комы, но огорчается из-за ложных обвинений в свой адрес

Лев Лещенко очень расстроен обвинениями в том, что, якобы, общение с ним стало причиной тяжелого состояния Надежды Бабкиной, которая слегла с воспалением легких.

Народный артист радуется, что певица вышла из комы, но огорчается из-за ложных обвинений в свой адрес

- Надя вышла из медикаментозной комы, чему я очень рад, - поделился Лев Лещенко,  - но то, что меня снова и снова обвиняют в том, что она, якобы, заразилась от меня  - чудовищная неправда!

По словам народного артиста России, причиной обвинений стала оговорка Аркадия Укупника, который решил, что Лев Лещенко был на юбилее у Бабкиной, хотя это оказалось неправдой.

- Я не видел Надю уже добрых полгода, - говорит Лев Лещенко, - на дне рождения у нее не был, и Укупника там тоже не было. Аркадий уже извинился передо мной, взял свои слова назад. Однако снова и снова на меня сыплются эти лживые обвинения.

Надо заметить, что Бабкина и Лещенко действительно не пересекались в последнее время очень давно. На дне рождении Аллы Крутой, куда собрались все звезды, Надежды Бабкиной не было, а Лев Лещенко, хоть и заехал поздравить именинницу, задержался там на совсем короткое время. Стоит заметить, что из гостей, присутствующих на звездной тусовке, никто впоследствии не заболел. А Игорю Николаеву, которого действительно госпитализировали почти одновременно с Лещенко, врачи поставили другой диагноз, коронавируса у него не обнаружили. Да и Игорь Николаев сам к тому моменту лишь недавно вернулся из-за границы. Впрочем, как и многие другие из присутствующих на вечере гостей.

Читайте: Лещенко ответил на обвинения в "заражении Бабкиной"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру