Карантин заставил Джонни Деппа завести аккаунт в Instagram: поклонники шокированы

Карантин заставил Джонни Деппа завести аккаунт в Instagram: поклонники шокированы
Джонни Депп всегда позирует на фото и общается с поклонниками со сцены во время концертов.

Голливудский красавчик Джонни Депп решил порадовать своих поклонников в период мирового карантина и завел свой личный аккаунт в Instagram.

Дело в том, что в одном из интервью в 2018 году Депп говорил, что не видит смысла вести соцсети: "Понятия не имею, как работает «Фейсбук» и все остальное, так что мне пришлось бы нанимать человека, который бы вел мой аккаунт. Сама мысль, что большее количество людей будут ходить на мои фильмы, если я буду выкладывать фото своего завтрака в «Инстаграм», нелепа". Актер отметил, цитирует его Российский сайт Джонни Деппа, что познал успех еще до появления Twitter, и ему не нравится вся эта погоня за лайками. 

Однако, времена меняются, поклонники Джонни Деппа постоянно выкладывают фотографии с ним, поздравляют его с праздниками, ведут фан-аккаунты. И Джонни сдался.

13 апреля в Instagram появился аккаунт @johnnydepp, в котором за сутки появилось 2,5 тысячи подписчиков. Соцсеть еще не верифицировала аккаунт, однако официальность странички подтвердил адвокат Джонни Деппа Адам Вальдман. Как только был опубликован первый пост - весьма оригинальный - просто белый квадрат - и Вальдман начал общаться с фанатами в комментариях, за 12 часов аккаунт набрал более 130 тысяч подписчиков, в том числе друг Джонни Мэрлин Мэнсон.

Кто будет вести аккаунт, остается неизвестным, но юрист намекнул, что Депп обучается ведению Instagram.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру