Джонни Депп первое обращение в Instagram посвятил коронавирусу: "Невидимый враг"

Джонни Депп первое обращение в Instagram посвятил коронавирусу: "Невидимый враг"

Актер Джонни Депп, как и все находится на самоизоляции. И он посчитал, что сейчас пришло время выйти в соцсети, которые ранее он считал бесполезными.

В одном из первых своих постов Депп записал видеообращение к поклонникам, которое посвятил непростой ситуации с коронавирусом. "Привет всем, кто смотрит эту запись! Это мой первый опыт общения через соцсети, я такого еще не делал. Не мог найти повода для этого. Сейчас самое время начать диалог", - отметил актер. Он выразил поддержку всем, особенно тем, кто потерял работу, доход, свой бизнес.

Актер призвал оставаться дома: "Будьте здоровы, аккуратны и не выходите из дома. Проведите это время с пользой для своих близких", - цитирует артиста Российский сайт Джонни Деппа. По его словам, несмотря на то, что мы все "связаны по рукам и ногам", наши головы никак не ограничены: "Используйте это время для познания чего-то нового, у вас есть сегодняшний день, он не восполнится", - призвал один из самых популярных актеров на планете.

Чтобы поддержать своих поклонников, а менее, чем за двое суток его аккаунт набрал 1,7 млн подписчиков, Депп обнародовал клип на песню Isolation, которую записал со своим другом и кумиром, известным музыкантом Джеффом Беком. "Это песня об изоляции, страхе, об экзистенциальном риске для нашего мира. Мы хотим подарить вам песню, и надеемся, что она поможет вам почувствовать себя лучше в это непростое время", - рассказал Джонни Депп, пожелав поклонникам здоровья и терпения.

Сюжет:

Пандемия коронавируса

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру