Baza: Охлобыстин напал на журналистку на "тайной пасхальной службе" в Москве

У дочки актера недавно нашли коронавирус

Телеграм-канал Baza сообщил о проведении минувшей ночью в одном из храмов Москвы пасхального богослужения, в котором принимали участие несколько десятков прихожан.

У дочки актера недавно нашли коронавирус

Канал публикует видео и фото из храма Софии Премудрости Божией в Средних Садовниках, расположенного в самом центре столицы. Утверждается, что изначально священники заявляли: на ночной службе будут только они и члены их семей, но в итоге собрались и "посторонние".

"Попасть на самую закрытую вечеринку года можно было лишь по спецпропускам ... За безопасностью там официально следила полиция", - говорится в сообщении Baza.

Также канал утверждает, что во внутреннем дворе "стояли несколько машин представительского класса", а всего на службу собрались около 50-60 человек.

"VIP-персоны. Например, Иван Охлобыстин со всей своей немаленький семьёй", - говорится в сообщении. Baza напоминает, что недавно одна из дочерей Охлобыстина переболела коронавирусом, "поэтому выход в свет был очень актуален для него и всех окружающих".

Baza сообщает, что сперва Охлобыстин "попытался спрятаться в арке" от глаз журналистки издания, но потом "напал на девушку-корреспондентку" и "попытался вырвать у неё телефон". В доказательство канал публикует видеозапись инцидента.

Сообщается, что VIP-прихожане разошлись в середине ночи, при этом охранник якобы предупреждал каждого гостя, что на улице поджидает журналистка.

"Люди выходили по одному и практически разбегались в разные стороны", - сообщает Baza.

Читайте также: "Путин: у России все будет хорошо с Божьей помощью"

Кадры Пасхи в храме Христа Спасителя: всего одна маска

Кадры Пасхи в храме Христа Спасителя: всего одна маска

Смотрите фотогалерею по теме

Сюжет:

Пандемия коронавируса

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру