Американская рэперша назвала русскую кухню варварской едой для крестьян

Ранее она шокировала россиян идеей сделать футболку со словом «чурка»

Американская рэперша Азилия Бэнкс оскорбила любителей русской кухни, назвав ее самой худшей в мире варварской едой. Исполнительница считает, что россияне питаются продуктами для крестьян.

Ранее она шокировала россиян идеей сделать футболку со словом «чурка»

Своим мнением Азалия Бэнкс поделилась в ходе полемики в Twitter. Спор завязался, когда пользовательница микроблога из России раскритиковала её видеозапись с приготовлением еды дома.

Тогда рэперша в отместку раскритиковал русскую традиционную кухню. Она заявила, что не знает «худшей варварской, крестьянской еды». Она также посоветовала подписчице есть оленьи щечки и свеклу, и «мыть свою задницу в колодце». При этом позже она призналась, что ей нравятся блины с икрой и медовик.

В комментариях русскоязычные пользователи посоветовали исполнительнице попробовать борщ, вареники и пельмени, а другие справедливо заметили, что у американцев вообще нет национальной кухни.

Летом 2019 года Азилия Бэнкс побывала с концертом в Москве. Рэперша сообщила в Instagram, что услышала на выступлении слово «чурка» и теперь хочет сделать футболку с ним. По её мнению, «чурка» напоминает «чика», то есть красивая, смелая девушка. Русскоязычных подписчиков удивил пост звезды. Они предположили, что американка просто не поняла смысл слова или её аккаунт взломали.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру