Вскрылась правда об избиении таксистом пассажирки в Москве: оказалось наоборот

Вскрылась правда об избиении таксистом пассажирки в Москве: оказалось наоборот

На Telegram-канале Mash появилось полное видео конфликта между пассажиркой такси, у которой не сработал QR-код, и водителем. Изначально СМИ сообщили, что мужчина выволок на улицу из машины женщину, и та считается пострадавшей. Делом, кстати, заинтересовался Следственный комитет. Однако правда оказалась неожиданной.

Все происходило так. У дамы и впрямь не сработал QR-код, он отметился как недействительный. Водитель попросил женщину выйти. Но та завелась, начала звонить в фирму и угрожать «ужасным» отзывом, а также наотрез отказалась выходить. Потребовала, чтобы таксист ее вез.

Но мужчина оказался не робкого десятка и отметил, что они вместе поедут в полицию. Потому что проблем с провозом пассажира без QR-кода он не хочет. Он тронулся с места, и дама его атаковала нанося удары в спину. После этого хладнокровно ведущий себя таксист выдохнул, покинул место и собрался выпроводить женщину из салона силой.

Но та начала истошно вопить о помощи. Наносил ли ей удары водитель, не видно. Но, по крайней мере, можно утверждать, что само поведение «жертвы» было предельно провоцирующим.

Читайте также: Московский таксист избил и выкинул пассажирку с нечитающимся QR-кодом

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру