Регина Тодоренко прокомментировала лишение звания «Женщина года»

Телеведущая Регина Тодоренко прокомментировала лишение ее журналом Glamour звания «Женщина года». В своем обращении в Instagram Тодоренко еще раз извинилась за свое высказывание, которое она назвала отвратительным и грубым.

Регина Тодоренко прокомментировала лишение звания «Женщина года»
Фото: reginatodorenko, Instagram

Бывшая звезда «Орла и Решки» отметила, что нет такого понятия, как «заслужить насилие». По ее словам, она не осознавала масштаб проблемы домашнего насилия, а теперь подписчики рассказали ей про «гнусные реалии».

«Да, я оступилась и ошиблась! Но я благодарна своему глупому языку за то, что стала триггером, который помог десяткам тысяч женщин высказаться», — написала телеведущая.

Ранее Регина Тодоренко в интервью Peopletalk на YouTube заявила, что женщины могут быть виноваты в побоях от их мужей. Позднее она извинилась за скандальное высказывание.

«Я хочу еще раз извиниться за свое грубое, отвратительное высказывание. Я против домашнего насилия и против любого насилия в целом», - написала она.

Журнал Glamour лишил Тодоренко звания «Женщина года», а пользователи раскритиковали известную ведущую за то, что она должна защищать жертв, а не нападающих и насильников.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру