Дана Борисова сдала тест на COVID-19 после тяжелых осложнений у собаки

"Вытаскивала с того света"

Инфекция не обходит стороной не только звезд, но их питомцев. На днях стало известно, что немецкий шпиц по имени Мишель, принадлежащий Дане, с трудом перенес болезнь. Сама телеведущая тоже была вынуждена принимать лекарства.

"Вытаскивала с того света"

Как сообщила Дана в интервью сайту WomanHit, собака могла заразиться от соседских псов, хотя соседи уверены, что инфекцию принес звездный шпиц. Так или иначе, но телеведущая была вынуждена бороться за жизнь питомца.

«Я шесть дней ее просто вытаскивала с того света. Настолько тяжело переболела — мне страшно об этом вспоминать, — говорит Борисова. По словам Даны, собаку пришлось возить в клинику, где ей ставили капельницы, лечили антибиотиками, а звездная хозяйка уже дома продолжала процедуры.

В какой-то момент сама Дана тоже почувствовала недомогание. Кашель, температура и слабость. Телеведущая сделала тест на коронавирус, но его пришлось бы ждать восемь дней. И здесь к лечению Даны подключился ее давний друг Андрей Малахов. "Он за меня очень переживал, отправил ко мне редакторов, снова сделали анализ, тот показал отрицательный результат», — говорит Борисова. Сейчас Дане уже лучше. Сама она связывает недомогание со своим хроническим бронхитом.

Дочка Даны уже три недели живет у свекрови телеведущей. Борисова решила, что Полина будет в большей безопасности с бабушкой.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру