СМИ: бывшая сотрудница Байдена обвинила его в изнасиловании

Ранее его кандидатуру в президенты поддержала Хиллари Клинтон

Американка Тара Рид, в прошлом работавшая на представителя Демократической партии Джо Байдена, заявила, что тот ее изнасиловал и написала на него жалобу в полицию Вашингтона. 

Ранее его кандидатуру в президенты поддержала Хиллари Клинтон

Как отмечает телеканал Fox News, впервые Рид выдвинула свои обвинения еще месяц назад, однако теперь она вновь сделала заявление после решения Хиллари Клинтон поддержать Байдена на выборах в президенты США.

По словам Тары Рид, она столкнулась с сексуальными домогательствами со стороны Байдена в 1993 году. Комментируя решение Хилари Клинон, рид заявила, что та « и ранее позволяла влиятельным мужчинам скрывать свое сексуальное хищническое поведение».

Джо Байден – главный кандидат от демократов на грядущих президентских выборах в Соединенных штатах. После того, как во время праймериз свою кандидатуру снял Берни Сандерс, реальных конкурентов среди демократов у него, по сути, не осталось. За пост главы государства он, по всей вероятности, будет бороться с нынешним президентом, республиканцем Дональдом Трампом. Команда Байдена отвергает все обвинения со стороны Рид.

Читайте материал «Хиллари Клинтон поддержала Джо Байдена в качестве кандидата в президенты»

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру