Новость о выписке Надежды Бабкиной возмутила врачей

«Она пока даже не встает!»

Информация о досрочной выписке певицы Надежды Бабкиной вызвала возмущение лечащих врачей артистки. По их словам, никакой речи о том, чтобы отпустить Бабкину домой, не идет.

«Она пока даже не встает!»

Как пишет издание «Стархит», в больнице отметили положительные изменения в состоянии Бабкиной - певица излечилась от COVID-19 и сейчас «держится молодцом», самостоятельно ест. Однако полностью она не выздоровела - осталась пневмония. У нее пока еще наблюдается общая слабость.

«Пока даже не может ходить!», - сказали в больнице.

По словам медиков, она питается самостоятельно, хоть и не без помощи сиделки. Родственникам по-прежнему запрещено заходить к ней в палату, поэтому их общение происходит по телефону. Когда ее состояние будет оцениваться как легкой степени, ее поместят в VIP-палату, где будет меньше контроля. А пока певица находится под жестким врачебным контролем.

«Никаких разговоров о том, чтобы отпустить ее домой не ведется», - подчеркнули в больнице.

Ранее исполнительный директор театра Надежды Бабкиной "Русская песня" Антон Собянин сообщил, что она будет выписана из больницы 1 мая. При этом накануне родные Бабкиной заявили, что медики могут отпустить ее домой только через 7-10 дней.

Читайте также: Концертный директор рассказал о состоянии Надежды Бабкиной

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру