Татьяна Васильева объяснила, почему ушла из больницы: боюсь заразиться

Актриса, у которой заподозрили коронавирус, так не дождалась результатов КТ

Известная актриса Татьяна Васильева ушла из больницы, так и не дождавшись результата КТ. Любимица публики уже несколько дней мучается от кашля и температуры.

Актриса, у которой заподозрили коронавирус, так не дождалась результатов КТ

Как стало известно "МК", 1 мая 73-летняя Татьяна Григорьевна ощутила резкое недомогание. Она болела уже несколько дней, антибиотики ранее прописал личный медик, который заподозрил Covid-19. Днём 1 мая резко поднялась температура, и на всякий случай актриса решила вызвать «скорую помощь». Прибывшие врачи доставили именитую пациентку в университетскую клиническую больницу МГМУ им. Сеченова. Ей сделали КТ, определили в палату. Васильева до 6 часов утра просила сообщить о итогах анализа, но из-за огромных очередей так ничего и не узнала. Санитар лишь обмолвился, что вроде бы лёгкие в порядке. Испугавшись, что другие пациенты могут ее заразить (из соседних палат доносился ужасающий кашель), актрса написала заявление, что уходит из больницы под личную ответственность. 

- Сейчас я дома, принимаю антибиотики, которые выписал мой врач . Пытаюсь  дозвониться до больницы, чтобы узнать результат КТ, но трубку либо никто не берёт, либо занято, - посетовала актриса. 

Сюжет:

Пандемия коронавируса

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру