Экс-чемпион UFC пожаловался на нападение «коронавирусного зомби»

Рокхолду показалось, что он попал на съемки фильма

Американский боец смешанного стиля Люк Рокхолд рассказал странную историю о том, как на него напала девушка, предположительно, зараженная коронавирусом. Слова 35-летнего экс-чемпиона UFC приводит MMA Fighting.

Рокхолду показалось, что он попал на съемки фильма

Все произошло, когда Рокхолд прогуливался по бульвару Санта Моника в нескольких километрах от своего дома. Внимание мужчины привлекла подозрительная девушка, которая внешне походила на бездомную или наркоманку.

Заприметив бойца, неизвестная повела себя агрессивно. «Как только я приблизился, она вскочила и бросилась на меня, как какой-то зомби!» — вспоминает Рокхолд. По словам экс-чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) девушка попыталась плюнуть в него, чтобы заразить коронавирусом.

Рокхолд рассказал, что сумел отбиться от неадекватной незнакомки, резко оттолкнув ее ударом ноги. После этого девушка упала на землю и начала там «барахтаться», напоминая «вампира в лучах дневного света».

Спортсмен не смог запечатлеть конфликт на видео, так как оставил свой телефон дома, поэтому ему пришлось уйти ни с чем. «Было похоже на какой-то фильм», — добавил он.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру