Сын Плющенко и Рудковской ответил на "гадости" Аршавина

Спортсмен посчитал, что мальчика принуждают участвовать в домашних съемках

Семилетний Александр Плющенко, сын двукратного олимпийского чемпиона Евгения Плющенко и продюсера Яны Рудковской, обратился к бывшему футболисту сборной России Андрею Аршавину. Гном Гномыч призвал спортсмена перестать говорить про него «гадости», а также пригрозил обыграть «слабенького» Аршавина в футбол.

Спортсмен посчитал, что мальчика принуждают участвовать в домашних съемках

Ранее экс-игрок петербургского «Зенита» Андрей Аршавин в беседе с бывшим одноклубником Александром Кержаковым высказал мнение, что мальчика заставляют сниматься в семейных видеороликах, публикуемых в Instagram.

В одном шуточном видео Рудковская и Плющенко изображали сцену из фильма «Титаник», а их сын держал фен, чтобы волосы матери красиво развевались на камеру.

Аршавин на это заявил, что «Плющ с Рудковской неплохо танцуют», а на их сына «Гном Гномыча больно смотреть», поскольку у мальчика «такое лицо, как будто его реально из-под палки заставляют все делать». Он также обратил внимание, что мальчик в отличие от родителей совсем не улыбается.

Рудковская в ответ опубликовала новое видео с танцами, а также заявила: «Мне всегда было интересно, почему чужие дети волнуют больше, чем свои». Судя по всему продюсер намекнула на самого Аршавина, которого не назовешь примерным родителем. Футболист не видится со своими четырьмя детьми от прошлых браков, а лишь настаивает на уменьшении алиментов.

Гном Гномыч тоже ответил бывшему игроку «Зенита»: «Андрей Сергеевич Аршавин, почему вы говорите про меня гадости?». По словам мальчика, его «из-под палки никто не заставляет делать», а постоянно улыбаться он не обязан. «Я что вам, дурачок какой-то? – заявил он в опубликованном в Instagram видео.

Александр также отметил, что с легкостью может обыграть Аршавина на поле, потому что экс-игрок сборной России «слабенький», и для победы «достаточно один подкат сделать».

Читайте материал: Рудковская "размазала" блогеров за слухи о психике сына

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру