«Лещенко же не умер»: Дана Борисова захотела заразиться коронавирусом

«Лещенко же не умер»: Дана Борисова захотела заразиться коронавирусом

Телеведущая Дана Борисова заявила в интервью передачи «Алёна, блин!» на канале Super, что готова заразиться коронавирусом. И все это – ради хайпа. Ее самоизоляция проходит весьма скучно, поэтому Борисовой хочется хоть как-то разнообразить свою жизнь.

Саму идею заразиться COVID-19 Борисова считает «дурацкой», но она ей нравится. И она даже намерена предложить ее ведущему какого-нибудь шоу. Не ради денег, а в качестве эксперимента над собой и популярности.

При этом Борисова, как она сама уверяет, нисколько не боится, что коронавирус может серьезно отразится на ее здоровье. «В нашем возрасте от этого не умирают. Лещенко же в 80 лет не умер, я тебя умоляю», - отметила она. Однако ее заявление не соответствует действительности – среди жертв инфекции есть и молодые люди, у которых были серьезные заболевания вроде диабета и ожирения.

«Вот я вообще хочу по жизни, придумываю какие-то идеи, такая придумашка, что-то сочиняю, и я себя за это люблю и имею право быть такой», - пояснила Борисова. На вопрос, почему она считает, что коронавирус не опасен, телезвезда ответила, что где-то это «вычитала». И добавила, что создана для «скандального» ток-шоу.

Сюжет:

Пандемия коронавируса

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру