Постаревший Андрей Губин рассказал о состоянии здоровья

"Я страшный как черт"

Певец Андрей Губин, давно ушедший со сцены и предпочитающий вести уединенный образ жизни, после появления в Сети его свежих фотографий решился на общение с прессой.

"Я страшный как черт"

На днях были опубликованы снимки артиста, сделанные во время празднования его 46-го дня рождения. На фото Губин выглядит уставшим и заметно постаревшим по сравнению с тем периодом, когда он появлялся на экранах и многие отмечали, что даже после 30 он выглядел как молодой юноша.

"Да я страшный как черт..." - заявил Губин "Стархиту".

При этом он отметил, что старается регулярно заниматься спортом, чтобы "тестировать" свое состояние здоровья, и пришел к выводу, что все не так уж плохо. Например, артист в неделю проезжает около 100 км на велосипеде.

"Чувствую себя лучше, чем выгляжу", - добавил Губин.

Как ранее сообщали СМИ, уход певца со сцены совпал с постановкой диагноза - левосторонняя прозопалгия лица. Это болезнь нервной системы, из-за которой пациент испытывает постоянные боли в области лица. Причиной считается хронический стресс и переутомляемость.

По словам Губина, он пока не собирается возвращаться к гастролям, но работает над новым музыкальным материалом. Он уверен, что даже если будет "горбатый и хромой", сможет представить публике такое выступление, "что стыдно не будет и дети от страха не заплачут".

Андрей Губин поразил фанатов постаревшим лицом: старые и новые фото

Андрей Губин поразил фанатов постаревшим лицом: старые и новые фото

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру