Соловьев пожаловался на «продажных ничтожеств»

По его мнению, они в любой момент предадут власть

Известный российский телеведущий Владимир Соловьев пожаловался на травлю, которую, как он считает, против него развязали Telegram-каналы и СМИ. Шоумен назвал анонимных блогеров «продажными ничтожествами», но конкретных имен называть не стал.

По его мнению, они в любой момент предадут власть

Соловьев заявил, что участниками процесса травли стали некие барышни, «ещё вчера взасос любившие одну кремлевскую башню». Решив подзаработать на своих Telegram-каналах, они якобы увидели в нем конкурента. Чтобы убрать соперника, оппоненты используют «сливы и вранье», считает журналист.

«Кто за меня вступается? Так называемая кремлевская сетка? Да кроме моих друзей никто», — возмутился он в эфире передачи «СоловьевLive» на собственном YouTube-канале.

По мнению телеведущего, люди, которые пишут в анонимных Telegram-каналах — «накипь» и «продажные ничтожества». Соловьев считает, что они в любой удобный для них момент предадут власть, так как для них нет ничего важнее денег.

В октябре 2019 года Соловьев во время радиоэфира зачитал критическое сообщение слушателя из Татарстана, имитируя при этом восточный акцент. Он назвал автора послания мерзавцем, чем вызвал гнев жителей республики.

Читайте материал: Соловьев показал технику смертоносных ударов: "кулак справедливости"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру