Брачные проблемы Евгения Петросяна: не может есть стряпню молодой супруги

Популярному юмористу рекомендована только половина пирожка, если он не собирается на олимпийские игры

Евгений Петросян и Татьяна Брухунова часто становятся героями «горячих» новостей. На этот раз внимание к ним привлекла известная своими скандальными высказываниями Лена Миро. Ее взволновали блюда, которые готовит молодая супруга Евгения Вагановича.

Популярному юмористу рекомендована только половина пирожка, если он не собирается на олимпийские игры

Татьяна Брухунова - создав союз со знаменитым юмористом Евгением Петросяном, она моментально стала не только медийной персоной, но и популярным блогером. Брухунова частенько делится рецептами жирных, калорийных блюд со своими поклонниками. По всей вероятности, устоять перед такой вкуснятиной не в состоянии и Евгений Ваганович, которому в этом году должно исполниться 75 лет. Вот здесь то и нашла о чем посудачить Лена Миро, дескать, жирные блюда, которые старательно готовит Татьяна, «добьют» здоровье Петросяна.

- Посмотрев на эти кулинарные извращения, я подумала: могла бы просто микро-дозы мышьяка в пищу подмешивать. Эффект был бы тот же: верная и довольно быстрая смерть, - отметила Лена у себя в блоге, говоря о Петросяне и Брухуновой.

Разумеется, Лена Миро просто завидует, тем не менее, мы поговорили со звёздным

пластическим хирургом Галиной Де Каспер, чтобы узнать, так ли опасны пирожки для здоровья Евгения Петросяна.

- Я не уверена, что наш любимый юморист все это ест. Но те блюда, которые я видела на фото, действительно на очень полезны для здоровья, - прокомментировала Галина. - Эта пища насыщена углеводами и сахарами. Если человек употребляет подобные блюда, то после них должна наступать мощная физическая активность. 

- Какая должна быть активность после таких яств?

- Если человек планирует выступать на олимпийских играх, то после подобных блюд рекорд ему был бы обеспечен. В обычной жизни много людей погибает как раз от избытка еды. Проблемы, связанные с ожирением, во многих странах выходят на первый план. Еда стала более насыщена сахарами, что не характерно для пищеварения человека.

- Чем ещё опасны плюшки, пирожки и так далее?

- Жирная и вкусная еда вызывает зависимость. Курение, алкоголизм, наркомания - обществом порицаются, поэтому от них проще избавиться. А еда нет. Люди, окружающие тебя, напротив зачастую готовы тебя накормить. А потом ты поправляешься, и тебя те же самые люди начинают спрашивать: «Куда тебе столько?» Сбрасывать вес всегда сложнее, нежели его набирать. Но, повторюсь, я не уверена, что Петросян все, что готовит Татьяна, ест.

- Сколько можно позволить себе из того, что демонстрирует Татьяна, без вреда для здоровья?

- Если съесть половину жареного пирожка, то вы не поправитесь. Но здесь есть другая ловушка - на одном или половине пирожка мало кто может остановиться. Чтобы не поправится, должен быть маленький желудок или мощная сила воли. А если этого нет, то будешь толстеть. Кстати, килограммы не всегда связаны с едой, порой они могут возникать из-за стресса.  

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру