Ани Лорак показала фото сдавшей ее в интернат мамы

"Спасибо за жизнь"

Популярная украинская певица Ани Лорак (настоящее имя — Каролина Куек) опубликовала на своей станице в Instagram фотографию со своей мамой Жанной Васильевной.

"Спасибо за жизнь"

«Спасибо нашим мамочкам за жизнь. Быть мамой — это большой труд! Будьте здоровы и любимы, наши Ангелы-Хранители! С Днем Матери!» — написала 41-летняя артистка в подписи к публикации (орфография и пунктуация автора сохранены, - Прим «МК»).

На выложенном в вышеупомянутой социальной сети снимке певица запечатлена рядом со своей матерью. В комментариях к посту интернет-пользователи выразили свое восхищение семейным фото исполнительницы.

Напомним, часть своего детства известная поп-певица провела в интернате. Мать отдала туда свое чадо после развода с супругом. Как признавалась сама Ани Лорак, заработной платы матери не хватало даже на пропитание, поэтому она была вынуждена отправить будущую знаменитость в интернат.

Об этом этапе в жизни у исполнительницы остались неприятные воспоминания, однако звезда уверяет, что обиду и зла на мать не держит. По словам Ани Лорак, она прекрасно отдавала себе отчет в том, что ее отдали в интернат из-за сложившихся обстоятельств, а нет от сытой жизни.

Читайте материал: "Фото Седоковой в распахнутом халате восхитило фанатов"

Ани Лорак расплакалась на украинском концерте: "Будьте любимы"

Ани Лорак расплакалась на украинском концерте: "Будьте любимы"

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру