Заболевшая коронавирусом Мария Ивакова рассказала о своем самочувствии

Актриса переносит болезнь в легкой форме

Популярная телеведущая Мария Ивакова, подхватившая коронавирусную инфекцию, рассказала о своем самочувствии. Девушка отметила, что в полном объеме обоняние к ней так и не вернулось.

Актриса переносит болезнь в легкой форме

Ивакова, чей тест на COVID-19 оказался положительным, проходит лечение в домашних условиях под присмотром своего бойфренда актера Никиты Ефремова.

По словам 33-летней ведущей, у неё нет температуры и кашля, так что вирус она переносит в легкой форме. В целом, все это напоминает вялотекущий грипп.

Временами Ивакова испытывает приступы слабости, и тогда она отправляется спать. Бывает, что Мария проводит в постели по 14 часов. «Обоняние возвращается сразу после сна, а потом опять пропадает», — поделилась артистка в Instagram.

Мария отметила, что пытается укрепить свой иммунитет. Она убрала из рациона сахар — по мнению медиков, он лишь способствует выживанию вируса. Ивакова также принимает магний, цинк, витамины D и С.

На следующей неделе Марию ждет компьютерная томография грудной клетки. А пока возлюбленный актрисы Никита Ефремов делает ей уколы по предписанию врача. «Они такие болючие, что во время введения препарата можно услышать мой громкий мат», — добавила звезда.

Телеведущая Мария Ивакова подхватила коронавирус: фотолечение звезды

Телеведущая Мария Ивакова подхватила коронавирус: фотолечение звезды

Смотрите фотогалерею по теме

 

Сюжет:

Пандемия коронавируса

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру