Александр Петров рассказал о своем самом лучшем кинопоцелуе

Он произошел на площадке картины "Лед 2"

Александр Петров рассказал, с кем из партнерш по фильмам ему понравилось целоваться больше всего. По признанию артиста, наибольшее впечатление на него произвели съемки с 48-летней Марией Ароновой.

Он произошел на площадке картины "Лед 2"

О лучшем экранном поцелуе Александр Петров рассказал в недавнем интервью радиоведущей Юлии Морозовой, которое можно посмотреть на YouTube.

По словам одного из самых востребованных российских актеров, больше всего ему запомнилось лобзание с Марией Ароновой в спортивной мелодраме "Лед 2". По сюжету, им нужно было доказать органам опеки, что они якобы влюбленные. В противном случае у героя Петрова могли бы забрать ребенка.

"Я считаю, что это высшее проявление романтики. Снимать это было одно удовольствие", — ответил Петров и добавил, что "переплюнуть" этот поцелуй другим артистам будет очень тяжело.

При этом в реальной жизни сердце Александра занято 25-летней Стасей Милославской. Долгое время им удавалось скрывать чувства, но потом звезды начали выходить вместе в свет. Недавно Петров подарил своей избраннице котенка из приюта для бездомных животных.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру