Собчак показала, как Богомолов в самоизоляции начал грызть деревья

Собчак показала, как Богомолов в самоизоляции начал грызть деревья

Телеведущая Ксения Собчак опубликовала в Instagram видео, на котором ее муж режиссер Константин Богомолов срывает с дерева на участке кору и начинает ее поедать. «Все-таки главная беда Подмосковья - это короеды!» - подписала видео Собчак.

«Красив он, русский лес», - говорит Собчак, показывая свой участок вокруг дома и кирпичный забор. Но в кадр попадает глодающий кору Богомолов. Завидев Собчак, он, как истинный хищник, начинает за ней погоню. Данное видео повеселило многих пользователей.

«Ахахахахах, орнула, спасибо», «Как вы это делаете?», «Когда закончились деньги на еду», «Шедеврально», - высказались подписчики. Некоторые, впрочем, а полном серьезе предположили, что причина такого странного поведения – нехватка витаминов в организме. А кто-то указал на особый «убийственный» взгляд Богомолова.

Месяц назад Собчак опубликовала в сети видео, на котором Богомолов пытается сбежать с участка через забор. Но у него ничего не получается, так как раздается «выстрел». В кадре появляется Собчак, дующая на палец – «дуло пистолета». Так парочка пытается повеселить своих подписчиков во время самоизоляции.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру