Иммунитет на передовую: врачам подарили наборы полезных продуктов

Всероссийская акция #МыВместе помогла медикам Сернурской центральной районной больницы

Врачи Сернурской центральной районной больницы получили молочные подарки в преддверии Дня Победы. Компания-участник Всероссийской акции #МыВместе поддержала труд медиков, чья забота о людях – это профессиональный долг, связанный с большими рисками.

Всероссийская акция #МыВместе помогла медикам Сернурской центральной районной больницы
Фото предоставлено пресс-службой «Сернурского сырзавода»

- Мы высоко оцениваем труд медработников, – комментирует главный технолог «Сернурского сырзавода» Сергей Черных. – Поэтому предприятие преподнесло вкусные подарки тем, кто сейчас находится на передовой – врачам Сернурской ЦРБ. Только благодаря слаженной работе медицинских организаций, поддержке государства, бизнеса и волонтеров мы способны вместе преодолеть сегодняшние трудности в борьбе с коронавирусом.

Также в период карантина сырзавод усилил свою работу в интернет-лавке по Москве и Санкт-Петербургу. Компания предложила специальные иммунные наборы молочной продукции. Уже сейчас наборы получили высокую оценку у покупателей, которые стали заказывать продукцию на дом не только себе, но и близким.

Помимо этого, еще в апреле «Сернурский сырзавод» выделил продуктовые наборы для пожилых и маломобильных граждан, включив в них сливочное масло, кефир, творог, йогурты, сыры и другие молочные продукты. Богатую витаминами и полезными микроэлементами продукцию помогли доставить до бабушек и дедушек местные волонтеры.

ООО «Интернет-магазин Сернурского сырзавода»

425450, Республика Марий Эл, пгт. Сернур, ул. Заводская, 8А, оф.1

ОГРН 1171215006621

 

Сюжет:

Коронавирус: советы, помощь, опыт

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру