Юлия Высоцкая поделилась своими страхами из-за самоизоляции

Юлия Высоцкая поделилась своими страхами из-за самоизоляции

Актриса и телеведущая Юлия Высоцкая сообщила, что на самоизоляции её иногда одолевают паника и страх. Об этом она рассказала в YouTube-шоу «Мне это нравится!».

«Бывают моменты, когда охватывает паника, охватывает страх», - отметила артистка. По её словам, из-за неопределённости вокруг становится очень грустно и печально, невозможно спать, уже перестают радовать эксперименты на кухне и беседы по Zoom с друзьями.

Высоцкая призналась, что раньше не могла подумать, что в середине мая будет переживать о том, что спустя несколько недель ей, вероятно, нужно будет выйти на улицу в сарафане или в коротких шортах. Актриса добавила, что поправилась, несмотря на занятия спортом и пищевые паузы, так как метаболизм не действует так, как он работал в активную фазу жизни. Она поделилась со зрителями стимулом, согласно которому надо надеть себя дома то, в чем хочется через месяц оказаться вне дома, и посмотреть, во-первых, как одежда села, и сколько еще потребуется поработать для этого, «а, во-вторых, ну, просто немножечко помечтать!».

Сюжет:

Пандемия коронавируса

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру