Наташа Королева рассказала о поддержке от Пугачевой при разводе с Николаевым

"Она называет его сыночком..."

Певица Наташа Королева вспомнила события 20-летней давности, когда разводилась с первым мужем, композитором Игорем Николаевым. По словам артистки, в тот момент она получила поддержку с той стороны, с которой не ожидала.

"Она называет его сыночком..."

 

По словам Королевой, когда она в 16 лет приехала в Москву и спустя пару лет стала музой композитора, ей отнюдь не сразу удалось стать "своей" в звездной тусовке. Особенно строга на первом этапе была Алла Пугачева.

"Она называет его сыночком, - цитирует Королеву "Стархит". - А тут он потерял голову, притащил какую-то из Киева молодуху".

Со вторым мужем, Сергеем Глушко.

По мнению певицы, примадонна защищала своего композитора, как мать. Но со временем приняла и его юную жену, и когда звездная пара распалась, именно от Пугачевой Королева "услышала нужные слова, которых не хватало".

Артистка рассказала, что считает бывшего мужа замечательным музыкантом и отличным другом, но жить с ним оказалось непросто.

Спустя два года после развода с Николаевым Королева вышла замуж за танцовщика Сергея Глушко. Пара растит сына. Николаев в 2010 году женился на певице Юлии Проскуряковой, у них родилась дочь.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру