Наташа Королева призналась в самогоноварении: "Гоню королевскую, восьмидесятиградусную

Певицу могут заставить зарегистрировать аппарат

Звезды уже не знают, чем привлечь к себе внимание на самоизоляции. Они и поют, и танцуют, и готовят. Пожалуй, самый верный способ повысить собственную популярность во время изоляции выбрала Наташа Королева: она призналась, что… гонит самогон.

Певицу могут заставить зарегистрировать аппарат

– Первый раз выгнала самогоночку! Получилась отменная!– поделилась Королева с сети.

Как пояснила певица: «Все пекут, что-то варят, салатики нарезают, а я гоню королевскую! Восьмидесятиградусную самогонку!»

Как пояснил нам эксперт-химик, восьмидесятиградусную самогонку в домашних условиях сделать достаточно сложно. Это продукт, образец которого, налитый, скажем, в ложку, должен гореть с синим отливом, почти невидимым на глаз. Содержимое такой ложки выгорает без остатка. Только тогда самогон –80 градусов и  выше. 

Выгнать высококачественный самогон довольно сложно: надо иметь специальный аппарат, не менее двух недель настаивать качественную брагу и, скорее всего, прибегать к разных ухищрениям для повышения крепости.

К слову, за изготовление самогона Королевой ничего по закону не грозит. Если, конечно, она не станет его продавать коллегам по шоу-бизнесу. А вот оборудование, которое способное производить 5,5 литров самогона в сутки, необходимо регистрировать.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру