Стало известно, где на самом деле получил травмы экс-супруг Лолиты

Дмитрий Иванов был госпитализирован после ДТП еще пять дней назад

Бывший муж Лолиты Милявской, тренер игры в сквош Дмитрий Иванов оказался с серьезными травмами на больничной койке. Об этом в четверг, 21 мая, сообщил ряд СМИ, а следом подтвердил и сам пострадавший. Впрочем, немало вопросов вызывает причина госпитализации Иванова. С одной стороны бывший муж Лолиты не стал отрицать, что был избит. В тоже время «МК» выяснил, что Иванов попал в ДТП на квадроцикле ещё 16 мая.

Дмитрий Иванов был госпитализирован после ДТП еще пять дней назад
Фото: ivanovsport.

Информация о том, что экс-супруг Лолиты оказался в больнице, появилась в четверг, 21 мая. В тот же день Дмитрий Иванов дал небольшое интервью.

- Дмитрий, это правда, что вас избили? Это связано с угрозами, которые вам поступали ранее? Вы ведь даже писали заявление в правоохранительные органы.

-Спасибо, что спросили про угрозы. Я думал, что у людей, которые вышли после суда (после бракоразводного процесса с певицей Лолитой в конце апреля – прим. «МК») и стали говорить, что им «дана команда довести дело до конца», что у них есть какое-то милосердие и человеколюбие.

-Что они имели в виду? И кто это был?

-Я не знаю, что они имели в виду, могу только догадываться. Больше ничего не скажу. Думаю, что у каждого есть своё понимание происходящего.

-А где Вы сейчас находитесь?

-Не буду говорить, где я сейчас нахожусь.

-Какие травмы получили?

-Много всего. Много травм. Сам в хлам, лицо - в мясо. Но жив. Буду дальше выкарабкиваться. Извините, мне тяжело сейчас говорить.

Напомним, что ещё во время бракоразводного процесса Иванов неоднократно заявлял журналистам, что ему поступают угрозы от неизвестных ему лиц. Более того, выяснилось, что кто-то вскрыл его личную почту. Иванов подал заявление в правоохранительные органы. Более того, у бывший муж и адвокат Лолиты Сергей Жорин находились в состоянии холодной войны. Мужчины периодически обменивались через журналистов «любезностями». Последнее время Иванов, уставший от постоянных нападок, называл звездного защитника не иначе, как «Жопин».

Между тем, как стало известно «МК», 16 мая в деревне Зименки в Новомосковском административном округе Москвы в районе 20.00 случилось ДТП. Рядом с элитным посёлком Антоновка столкнулись два квадроцикла, одним из которых управлял Иванов.

- Самой аварии я не видел, - рассказал «МК» случайный прохожий. - Подошёл, когда все случилось. Один водитель смог сам добраться до дома. А второму вызывали «скорую». Он очень сильно пострадал, все лицо было в крови

В результате Дмитрия Иванова отправили в ГКБ им. С.С. Юдина. Как стало известно «МК», в отделении нейрохирургии пациент находится с 16 мая. 21 мая его готовили к операции. Если допустить, что Иванова действительно избили, то это произошло либо до аварии, либо уже в больнице (что уж совсем невероятно).

Читайте также: Лолита высказалась о травмах бывшего мужа

Бывший муж Лолиты пришел в суд и заявил об угрозах

Смотрите видео по теме

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №28267 от 22 мая 2020

Заголовок в газете: Кто избил экс-мужа Лолиты?

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру