Возлюбленная Жигунова резко отреагировала насчет сходства с Заворотнюк

Возлюбленная Жигунова резко отреагировала насчет сходства с Заворотнюк

Известно, что актер Сергей Жигунов встречается с журналисткой Викторией Ворожбит. Недавно поклонники выявили поразительное сходство девушки с бывшей возлюбленной актера Анастасией Заворотнюк. А некоторые даже высказались на сей счет в Instagram самой Ворожбит – прямо ей в «лицо». Та дала резкую отповедь «умникам».

Ворожбит выложила черно-белую фотографию, и рассказала. Что была вынуждена постричься дома из-за карантинных ограничительных мер. Слухи о том, что она сейчас живет вместе с Жигуновым, женщина никак не комментирует. Но подписчики не устают напоминать ей, что она очень похожа на Заворотнюк. «Ох, ну будто сестры с Заворотнюк. Бывает же так», «Да вы просто Настя Заворотнюк», «Кого-то ты мне напоминаешь», - написали пользователи сети.

Ворожбит сначала ответила: «Вот сейчас опасно было». А через некоторое время, когда подписчики продолжали твердить то же самое, написала следующее: «Вы ошибаетесь. Я Виктория Ворожбит. На счет сходства — я так не считаю. Я похожа на себя и на маму с папой. Остальное придумали журналисты». На что некоторые ответили, что, мол, «простота хуже воровства».

Кстати, некоторые считают, что Ворожбит специально выкладывает фото, на которых она максимально похожа на Заворотнюк. Также известно, что Жигунов дважды уходил от своей жены Веры Новиковой – сначала к Заворотнюк, а потом к Ворожбит. Но о романе с последней стало известно сравнительно недавно.

Жигунова заподозрили в романе с копией Заворотнюк: кадры поразительного сходства

Жигунова заподозрили в романе с копией Заворотнюк: кадры поразительного сходства

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру