Степаненко рассказала, как относится к Петросяну после развода

Степаненко рассказала, как относится к Петросяну после развода

Артистка эстрады Елена Степаненко рассказала в интервью «Вечерней Москве» о своем отношении к Евгению Петросяна после развода. Она отметила, что не из тех, кто выставляет свою личную жизнь напоказ. Если ей нужно рассказать что-то сокровенное, она идет в храм к своему духовнику на исповедь.

По натуре своей Степаненко «всепрощающая». Все, что она пережила в связи с разводом, было «ужасно». Она считает, что это было испытания, посланное Господом, и его нужно было стерпеть. Хотя скажи три года назад Степаненко, что будет развод, она бы не поверила. «Я давно простила Евгения Вагановича и отпустила в его новую жизнь. Хочу, чтобы жизнь у него была радостной и светлой. И чтобы все, что он задумал, исполнилось», - рассказала артистка.

Теперь эту «дверь» в прошлую жизнь Степаненко закрыла и возвращаться не намерена. Сейчас она считает себя счастливым человеком, потому что у нее любящие люди и своя авторская программа.

Степаненко добавила, что за год она сбросила 43 кг. Все дело в особой диете. Есть нужно столько, сколько умещается на ладошку, перед едой выпивать стакан воды, саму пищу следует тщательно пережёвывать. Также эффективным может быть интервальное голодание – нужно кушать один раз через 14 часов. Так Степаненко за одну неделю сбросила 4 кг, а ее подруга Нонна Мордюкова – 6 кг.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру