Голое фото 18-летней дочери Климовой взорвало Сеть

Наследница артистки опубликовала снимок в стиле "ню"

Старшая дочь российской актрисы театра и кино Екатерины Климовой приняла участие в весьма откровенной фотосессии. На своей странице в Instagram 18-летняя Елизавета Хорошилова предстала в смелом образе.

Наследница артистки опубликовала снимок в стиле "ню"

Стоит отметить, что дочь звезды выросла невероятной красоткой. Интернет-пользователи считают, что Елизавета унаследовала от своей матери только лучшие черты. Девушка доказала это, опубликовав в социальной сети чувственный портрет.

Любопытно, что Хорошилова снялась для фотосессии обнаженной. Наследница 42-летней артистки запечатлена с собранными волосами и выразительным мейкапом. Девушка предстала перед подписчиками с ярко накрашенными глазами и губами. Чтобы кадр получился еще более интересным, юная модель оставила на щеках и шее следы красной помады от поцелуев.

В комментариях к публикации фолловеры восхитились креативностью подходов Хорошиловой к фотосессии. Однако один из подписчиков задал прямой провокационный вопрос: «Лиза, а тебе уже можно сниматься голой?». Звездная наследница не стала уходить от ответа. Возмутительница спокойствия призналась, что мама не имеет ничего против, чтобы она фотографировалась в стиле «ню».

Читайте материал: "Глюкоза показала фото из бани: "Горячая девочка""

Екатерина Климова поразила поклонников фотографией без макияжа: фоторазоблачение

Екатерина Климова поразила поклонников фотографией без макияжа: фоторазоблачение

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру