Оголившаяся певица Нюша пригрозила жителям Земли катастрофой

Оголившаяся певица Нюша пригрозила жителям Земли катастрофой

Певица Нюша проводит дни в самоизоляции со своей семьей – мужем и недавно родившейся дочкой Симой. Но и ей хочется внимания пользователей сети. Артистка выложила в Instagram фото, на котором предстала в нескромном купальнике. Она позирует на берегу моря, а позади виднеется фиолетовое небо и летающие в небе бабочки.

Певица процитировала известного писателя Рэя Брэдберри. Суть высказывания такова – природа окружает человека, и если он думает, что главнее, то она способна отнять у него все. «Ей ничего не стоит смести нас с лица земли своим дыханием или затопить нас водами океана – просто чтобы ещё раз напомнить человеку, что он не так всемогущ, как думает...» - писал Брэдберри в «451 градус по Фаренгейту».

За более чем два часа кадр Нюши собрал почти 60 тысяч «лайков». «Господи, какие же правильные слова!», «Ты прекрасна», «Ню, будут еще фото такие?», «Красотка наша», - отреагировали подписчики. Впрочем, некоторых фанатов Нюша зря расшевелила – те отметили, что после вида моря им хочется быстрее отдохнуть на пляжах от мучительной самоизоляции.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру