Пелагея сменила имидж и "помолодела лет на 20"

Косы пошли под нож, появилась челка

Певица Пелагея последовала примеру многих женщин, которые на фоне радикальных перемен в личной жизни берутся менять свою внешность. Артистка решила расстаться с длинными волосами и безжалостно остригла белокурые локоны. По мнению поклонников, смена прически пришлась их любимице к лицу.

Косы пошли под нож, появилась челка

Пелагея теперь носит волосы до плеч, а также челку. С такой прической, уверены ее фанаты, она стала выглядеть совсем юной.

"Помолодела лет на 20, красавица", - гласит один из комментариев на странице певицы в соцсети. "Очень освежает новый образ!" - соглашается другой подписчик.

В конце прошлого года стало известно о разводе Пелагеи и хоккеиста Ивана Телегина. Супруги официально не называли причин, но подчеркивали, что попытаются сохранить хорошие отношения ради общей дочери. СМИ тем временем писали, что причиной развода стала измена мужа, и даже называли имя новой пассии. Эффектная блондинка, которой приписывали роман с мужем певицы, не слишком скрывала близкие отношения и довольно рано начала публиковать совместные фото с ним. Однако в беседе с журналистами предполагаемая новая подруга хоккеиста отказывается обсуждать эту тему.

После вестей о разводе и его предполагаемых причин злопыхатели припомнили Пелагее похожую историю из прошлого, но в которой она оказалась на месте "разлучницы". Так, СМИ писали, что роман с будущим мужем у артистки якобы начался еще в тот момент, когда Телегин состоял в гражданском браке с танцовщицей Евгенией Ноур, только что родившей от него ребенка.

Читайте также: "Пелагея пригрозила обидчицам после развода с Телегиным: пошла на бокс"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру