Коллеги о погибшем в ДТП с Ефремовым: «Добрый, ответственный, его любили»

Сергей Захаров был достойнейшим из сотрудников курьерской компании

Погибшего в ДТП Сергея Захарова в курьерской компании «Деликатеска» знали все. Мужчина работал в фирме два года. На страничке фирмы в соцсети, коллеги опубликовали некролог. «Сергею было 57 лет. Его знали и любили многие наши покупатели. Это был добрый, ответственный, трудолюбивый человек.  Водители – главная наши ценность. Сергей был достойнейшим из наших сотрудников. Это огромная потеря для нас. Мы окажем родным Сергею всю необходимую помощь».

Сегодня коллеги погибшего вышли на работу. Одна из девушек, которая принимала доставку рассказала, о чем говорили сотрудники фирмы.

Сергей Захаров был достойнейшим из сотрудников курьерской компании

- Ко мне сегодня приезжал коллега погибшего, курьер из «Деликатески». Мы разговорились, оказывается он знал не только погибшего, но и неоднократно сталкивался с Михаилом Ефремовым, - рассказывает Екатерина Козырь. – Мужчина раньше работал охранником в одном из казино. Завсегдатаем заведения был Ефремов. По словам собеседника, каждый раз актер вел себя по одному сценарию: пьяные дебоши, мат, ругань и прочее. Но все инциденты сходили ему с рук. Обычно приезжал люди, и решали дела. Не смотря на постоянные скандалы, его стремление все вокруг себя разрушить, оскорбить в состоянии пьяного угара, вход ему в игровое заведение никто не запрещал. Ведь актер всегда оставлял немалую сумму.

- Что курьер говорил о погибшем?

- Он повторял, что тот мужчина был очень добрым человеком. Еще мы разговорились о том, что будет дальше. Курьер заметил: «Деньги решают все». И спросил: «Скажите, сколько стоит жизнь человека? В какую сумму можно оценить горе семьи?». Мне нечего было ответить. Я не стала его дальше расспрашивать. Он оставил продукты и ушёл.

- Не спросили, сколько зарабатывают курьеры в службе доставки?

- Не спросила. Не думаю, что много. У моего курьера был простенький телефон, серебряное обручальное кольцо, хлипкая пара обуви, чистая, но видавшее лучшие времена одежда.

Читайте также: Пьяное ДТП Михаила Ефремова: онлайн-трансляция событий

Актер Михаил Ефремов устроил пьяное ДТП, погиб человек: кадры с места

Актер Михаил Ефремов устроил пьяное ДТП, погиб человек: кадры с места

Смотрите фотогалерею по теме

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №28283 от 10 июня 2020

Заголовок в газете: Курьер, которого любил весь город

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру