Охлобыстин высказался о смертельном ДТП с Ефремовым

«Негодяй, но гений»

Иван Охлобыстин прокомментировал смертельное ДТП с участием актера Михаила Ефремова – своего лучшего друга и крестного отца первого ребенка. Накануне известный артист, находясь в нетрезвом состоянии, устроил аварию на Садовом кольце.

«Негодяй, но гений»

Охлобыстин признался, что не знает, как реагировать на случившееся. «А чтобы вы сами сказали, если бы ваш лучший друг, крестный первого ребенка сошел с ума и совершил смертный грех? Если у вас есть сердце, вы не сможете ответить», – написал он на своей странице «ВКонтакте».

Чуть позже актер отметил, что считает себя скотиной из-за того, что в первую очередь не высказал слова соболезнования семье погибшего. Со слов Охлобыстина, он сам потерял отца и брата, поэтому понимает, что испытывают родные жертвы аварии. «И нельзя отрицать: Михаил Ефремов гений, негодяй, но гений, –добавил он.

Вечером 8 июня Ефремов, находясь в состоянии алкогольного опьянения, устроил аварию в центре Москвы. На своём джипе Grand Cherokee актёр выехал на встречную полосу и врезался в автомобиль «Лада», водитель которого позднее скончался в больнице от потери крови. У погибшего 57-летнего курьера Сергея Захарова остались двое детей, жена и пожилая мама.

Сам Ефремов не пострадал, его отпустили под подписку о невыезде. Во вторник к актеру на дом несколько раз вызвали скорую помощь, так как он жаловался на плохое самочувствие. По словам адвоката, у Ефремова возникли проблемы с сердцем.

Читайте материал: У Михаила Ефремова появился шанс спастись

Погибший в ДТП с Ефремовым курьер Сергей Захаров: последние фото

Погибший в ДТП с Ефремовым курьер Сергей Захаров: последние фото

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру