Племянник погибшей жертвы ДТП с Ефремовым: "Сергей собирался жениться"

С первой женой у него шел бракоразводный процесс

Похороны погибшего Сергея Захарова пройдут на его родине — селе Кузьминское Рязанской области. В настоящее время супруга Ирина Михайловна с родственниками в морге НИИ Склифосовского договаривается о ритуальных мероприятиях. В числе скорбящих — племянник Андрей.

С первой женой у него шел бракоразводный процесс

- Сергей был крестным, мы с ним были очень близки. Он заботился о всех — о своей 88-летней маме Марии Ивановне Захаровой, кстати, заслуженному агроному СССР, о сыновьях (один трудится в полиции в конвое, второй в автосервисе), о Ирине Михайловне, с которой собирался скоро заключить брак. Она пенсионер, когда-то сотрудница медучреждения.

- Давно Сергей работает в Москве?

- Более 15 лет. На разных работах — и курьером, и развозчиком деликатесов. С Ириной Михайловной они жили в Котельниках. А с матерью сыновей у него шел бракоразводный процесс.  Вскоре он предполагал сделать предложение руки и сердца любимой женщине. И так вот нелепо погиб. Мне позвонила плачущая Ирина Михайловна, в 2.00 я выехал из Рязани и поехал в Склиф. Тело сегодня не отдадут, пока привезли вещи, договариваемся о транспортировке тела. 

- Когда в последний раз разговаривали с крестным не заметили ничего тревожного?

- Это было за сутки до аварии. Договаривались съездить на рыбалку в Рязань на следующие выходные. Планы на отпуск строили — так, в прошлом году были в Абхазии летом. После карантина вновь хотели туда отправиться.

- Пожилой маме сообщили о трагедии?

Нет пока. Мария Ивановна почти что лежачая. Наверно, пригласим психолога, соберемся всем родственным кругом и расскажем. У нее еще один сын — мой отец, едет в Москву. Похороним на семейном кладбище в селе, где Сергей родился.

Читайте также: Стали известны последние слова шофера Захарова, которого погубил Ефремов

Актер Михаил Ефремов устроил пьяное ДТП, погиб человек: кадры с места

Актер Михаил Ефремов устроил пьяное ДТП, погиб человек: кадры с места

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру