"Как чмошница": Боня унизила Самбурскую

"Как чмошница": Боня унизила Самбурскую

Блогер Виктория Боня вступила в заочную схватку с актрисой Настасьей Самбурской, которая имела неосторожность сделать на нее пародию. Артистка пошутила, что у светской львицы почти нет мимики - якобы из-за массы пластических операций, которые сделали невозможными движения лицевых мышц.

Боня не стерпела нападку и выложила ответный пост. В нем она заверила, что с ее лицом все "ок", все двигается, как надо, а если не двигается - так тоже надо. Настоящая актриса, отметила Боня, способна контролировать свою мимику и показывать ее или не показывать, когда ей нужно. Оскароносные актрисы уделяют таким тренировкам немало времени, заметила она. Что касается обидчицы, то она - "актрисулька с одинаковой мимикой", которой не постичь вершины мастерства, полагает Боня.

В адрес актрисы прозвучало и еще одно неприятное замечание: Боня намекнула, что считает Самбурскую "чмошницей". Так, она заявила, что есть три типа женщин: яркие, романтичные и нежные и "которые выглядят и разговаривают как чмошницы". Из высказываний было понятно, что себя она относит к первой категории, а так как вторая - позитивная, то Самбурской, судя по всему, осталась третья.

Вскоре после сетевой ссоры Боня закрыла свой инстаграм от "не друзей". Можно предположить, что ее атаковали хейтеры.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру