Дочь Ефремова обматерила Малахова, связавшего пьянство актера с ее ориентацией

Заявление Малахова прозвучало в программе "Прямой эфир"

Дочь актёра Михаила Ефремова Анна Мария с употреблением нецензурной брани ответила телеведущему Андрею Малахову на его рассуждения о причинах пьянства актера, приведшего в итоге к смертельному ДТП в центре Москвы.

Заявление Малахова прозвучало в программе "Прямой эфир"

Дело в том, что недавно в телеинтервью Анна Мария призналась, что считает себя небинарной особой и пока не решила какого она пола. Также она заявила чаще всего говорит о себе в мужском роде и хотела бы жениться на своей подруге. После аварии, которую в состоянии алкогольного опьянения устроил Михаил Ефремов, телеведущий Андрей Малахов сказал в ходе программы "Прямой эфир", что возможно актер превратился в алкоголика из-за того, что дочь стала лесбиянкой. Более того, Малахов задал такой вопрос зрителям.

"Как ты смеешь обвинять меня, то, что я говорю, и то, кого я люблю, в безответственном поведении моих родителей?", - написала Анна Мария в своем Твиттере, добавив, что это произошло прямо перед родственниками погибшего.

Следом Анна Мария отметила, что не думала, что Малахов является плохим человеком (в нецензурной форме - ред.) в такой степени.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру